Магия

Эгрегор

Портал магии эзотерики и космоенергетики. Снятие Порчи: http://arsi.org.ua
Автор: Arkekos
Добавлено: 2007-09-30 21:10:29
[Версия для печати]

Каждый человек излучает тепло. Это факт.
Тепло излучаемое челловеком по сути можно расматривать как излучение оределенной частоты или, если смотреть глазами, цвета. Это излучение довольно активно и изменчиво так как зависит от настроения и мыслей человека. Это аура.
 Каждый из нас пользуется словами. Каждое слово является определенным мыслеобразом, который в свою очередь соответсвует определенным частотным вибрациям мозга. Идентичные частоты переходят в одну энергетическую массу которая и является эгрегором. Если я скажу "Солнце" то каждый из вас сможет легко себе его представить. А теперь спросите себя что вы знаете про солнце. Явно начали бегать перед глазами картинки "Восход", "Закат", "Раскаленная огнення масса", "Солнечная система". Это обратная связь. Настроившись на частоту эгрегора "Солнце" вы смогли узнать основные его положения. Этот эгрегор сделан людьми и по умолчанию пасивен. Однако есть активные эгрегоры например эгрегоры стран, религий и корпораций. Они устремлены к какимто целям, их члены должны выполнять ряд правил поведения. Эгрегры созданые в движении к какойто цели могут выделять входящему в них человеку энергию под достижение этой самой цели. Получается обратная связь - сначала люди толкают к цели энергию, потом сформировавшийся эгрегор стимулирует людей и люди снова дают энергии, и эгрегор снова толкает их к цели. Это легко проследить на примере оранжевой революции. Людей обьеденили одним цветом,заставили кричать "Разом нас багато, нас не подолати"(Чем не быстрое формирование эгрегора?), "Ющенка в президенти" и держали так пока Ющенко не стал президентом. Естественно что эгрегор собирал украинцев (Именно такой была целевая аудитория эгрегора) и позволял им переносить мороз и лишения. И то самое пресловутое единство и эйфория было ничто иное как эгрегор построеный грамотно и на национальной почве. Стоит добавить что оранжевый уже использовался в революционных и религиозых целях до этого помимо того что сам цвет соответсвует частоте половой чакры которая отвечает , кроме половых вопросов, за вопросы творчества. А песня гринджолов. Они выступали на евровиденьи когда революция отгремела и все осталные страны к ней отношения не имели, да и у евровиденья свой эгрегор. В итоге они приграли. И напротив Руслана. Она принесла на евровиденье весь колорит украинского этноса и выступала с балетом. Наработанные синхронные движения в танце направленные на драйв дали стартовый толчек эгрегору который сразу зделал руслану звездой весьма большой величины и эгрегор самой украины на этом поднялся. А эгрегор евровиденья получил свой драйв и тоже был не против. Вот почему она имела такое влияние на массы.

Тогда появляется интерестный вопрос - почему когда во время футбольного матча игрок не попавший в ворота или вратарь пропустивший мяч не умирают наместе от гнева болельщиков?

Ответ простой. Всю энергию забирает эгрегор. Дело в том что его не очень то интенресует достижение поставленых целей. Ему важнее процес собственного выживания. А значит ему надо чтобы люди питали его энергией. И к томуже эгрегор питают и его противники так как ругая его они дают ему по сути энергию и находятся на его частоте. Другими словами сатанисты ненавидящие христианство всеми фибрами души отстегивают энергии столькоже сколько и радикальные христианские секты.

Также существует вид разумных и полуразумных эгрегоров. Это например эгрегоры богов. Когда люди думают о боге или богах то формируют собирательный образ с определенным характером, нравом, типом мишленя, заботами и проблемами. По началу это полуразумная сущьность похожая на искуственный интелект. Но по мере жизни он может обрести и свою волю. Он всеравно будет овечать требованиям и запросам и служить нужным целям но сможет сам принимать решения и действительно достигать желаимых им целей(Если конечно захочет).

Также стоит упомянуть про эгрегор вида. Человек человеку рознь но всеравно излучения имеют сходства и существует эгрегор человеческого вида. Также существует и эгрегор какого нибудь вида животных. Интерестно заметить, что эксперементы в данной сфере очень малоизвестны поэтому можно только предполагать к каким результатам может привести вмешательство в эгрегоры животных. Быть может даже к новой ветке эволюции.

И на последок стоит упомянуть планетарный эгрегор. Он содержит в себе эгрегоры всей планеты и является полуразумным существом. Он входит в эгрегор солнечной системы и вселенной вместе с эгрегорами других систем и внеземных цивилизаций.

При копировании этой статьи обязательно ссылатся на наш сайт.

Портал магии эзотерики и космоенергетики. Снятие Порчи